Paar Kerzenständer um 1900
je 1-kerzig, aus massivem Bronzeguss, runder Stand, Balusterschaft mit Noden geziert, Höhe je 25 cm, am Boden gemarkt A. SamassaLaibach, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, 1 Tülle mit kleiner Sprungbildung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |